Шоу-бизнес
19 мая 2018, 08:58 | Автор: Иван Рутов

"Последний писк дореволюционной моды": Галкин восхитил фанатов раритетным фото своих прабабушек

"Последний писк дореволюционной моды": Галкин восхитил фанатов раритетным фото своих прабабушек
фото:
Снимок вызвал бурю восторга у поклонников артиста.

Знаменитый отечественный телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram снимок, на котором запечатлены его прабабушки. Фотография была сделана еще до революции, а его родственницы на ней предстают одетыми по последнему миску моды тех времен.

"Пока готовился к предыдущему посту, пересматривал семейные альбомы и надыбал много прикольных фото. Вот одно из них. На этой фотографии моя прабабушка Мария Александровна (справа) со своей сестрой Елизаветой", — отметил шоумен, указав. что наряды его прабабушек представляют собой "последний писк дореволюционной моды".

"Модный приговор из прошлого", — написал шоумен.

Подписчики артиста с восторгом отреагировали на публикацию.

"Солидные тетеньки )))", "Очееень красиво", "Какая грация!!!", "Благородные, статные. Очень приятно на них смотреть!", "Аристократы, батенька", — отмечают фолловеры Галкина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, зачем Пугачева и Галкин тайно возили детей на Кипр СМИ выяснили, зачем Пугачева и Галкин тайно возили детей на Кипр
"Я - сын Киркорова": Галкин в новом видео высмеял слухи о происхождении своего сына Гарри "Я - сын Киркорова": Галкин в новом видео высмеял слухи о происхождении своего сына Гарри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела