Политика
05 июня 2018, 16:16 | Автор: Иван Рутов

Россия и Австрия подписали пакет документов после переговоров Путина и Курца

Россия и Австрия подписали пакет документов после переговоров Путина и Курца
фото:
В Вене также состоялись переговоры Владимира Путина с Федеральным президентом Австрийской Республики Александром Ван дер Белленом.

Россия и Австрия заключили ряд двусторонних соглашений во вторник во время визита президента РФ Владимира Путина в Вену. Церемония подписания документов состоялась во дворце Хофбург в присутствии президента и канцлера, сообщается на сайте Кремля.

Среди них протокол о внесении изменений в российско-австрийскую конвенцию по избежанию двойного налогообложения. Также подписан меморандум между министерством природных ресурсов РФ и федеральным министерством по развитию туризма Австрии о сотрудничестве в области лесного хозяйства.

Еще должны подписать два региональных соглашения при участии представителей Новгородской и Липецкой области о сотрудничестве и взаимодействии с австрийскими компаниями "Хасслахер Норика Тимбер" и "Хавле Индустриверке" соответственно.

В этот день состоялись переговоры главы Российского государства с Федеральным президентом Австрийской Республики Александром Ван дер Белленом. На двусторонних консультациях присутствовали помощник Президента России Юрий Ушаков и советник Федерального президента Австрии по европейским и международным делам Беттина Кирнбауэр.

Затем переговоры главы Российского государства с Федеральным президентом Австрийской Республики Александром Ван дер Белленом продолжились с участием делегаций двух стран.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Дайте мне сказать, в конце концов»: Путин на немецком приструнил австрийского журналиста «Дайте мне сказать, в конце концов»: Путин на немецком приструнил австрийского журналиста
"Зачем нам такие клоуны?": Путин ответил, почему не называет Навального по фамилии "Зачем нам такие клоуны?": Путин ответил, почему не называет Навального по фамилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела