Политика
04 июня 2018, 18:55 | Автор: Иван Рутов

Востриков победил на праймериз "Единой России" в Кемерово

Востриков победил на праймериз "Единой России" в Кемерово
фото:
Окончательные итоги будут подведены только 5 июня.

Потерявший семью при пожаре в «Зимней вишне» житель Кемерова Игорь Востриков может возглавить одну из территориальных групп партии либо пойти одномандатником. Праймериз проводились перед выборами в Совет народных депутатов Кемеровской области. Об этом РБК рассказали два источника в региональном отделении партии.

Примечательно, что окончательные итоги будут подведены только завтра, но сегодня источники уже сообщили о победе Вострикова. Сам он подтвердить этого не может, но при этом добавил, что имеет кучу идей для работы, в частности, с молодежными движениями, по воспитанию подрастающего поколения.

"Буду работать: куча идей, у нас уже связи с молодежными движениями, планы далекоидущие. В первую очередь заняться молодежной политикой, воспитанием подрастающего поколения", — заявил Игорь Востриков.

Об участии мужчины в первичных выборах «Единой России» стало известно в середине мая.

Напомним, кемеровчанин Игорь Востриков потерял при пожаре, жертвами которого стали 60 человек, жену, сестру и троих детей. Затем он активно участвовал в митингах возле областной администрации, на которых собравшиеся требовали отставки местных властей. 

Сразу после пожара на тот момент вице-губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев обвинил Вострикова в попытке пиара, не зная, что тот потерял в пожаре троих детей, жену и сестру. Чуть позже Цивилев просил прощения у кемеровчан на коленях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Я трус был»: Игорь Востриков сделал "сенсационное заявление" о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» «Я трус был»: Игорь Востриков сделал "сенсационное заявление" о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»
"Ты животное": Востриков обратился к украинскому пранкеру Вольнову "Ты животное": Востриков обратился к украинскому пранкеру Вольнову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела