Происшествия
Шоу-бизнес
18 мая 2018, 11:44 | Автор: Иван Рутов

Зрители требуют закрыть "Пусть говорят" после драки Цымбалюк-Романовской

Зрители требуют закрыть "Пусть говорят" после драки Цымбалюк-Романовской
фото:
В Сети появилась петиция, которую могут подписать все желающие.

На сайте Change.org была опубликована петиция, в которой телезрители требуют закрыть сканадальное шоу "Пусть говорят" на "Первом канале". Как ожидается, окумент будет направлен в Госдуму, прокуратуру, Следственный комитет РФ и первому замглавы администрации президента России Алексею Громову.

По мнению автора петиции, деятельность "Пусть говорят" "направлена на незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лиц, порой без их согласия, и распространение этих сведений в средствах массовой информации".

Телезрители обвиняют ток-шоу в стремлении "поддерживать рейтинги за счет скандалов, грязных историй, унижения, оскорбления достоинства людей".

Зрители заявили о необходимости соблюдения "информационной гигиены и передач, которые будут воспитывать молодежь".

Гневной реакции телезрителей предшествовал скандал, снова разразившийся вокруг бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Во время одного из эфиров пианистка накинулась с кулаками на народную артистку РСФСР Тамару Семину. Произошедшее в телеэфире позднее вызвало возмущение у известного продюсера Максима Фадеева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото спящего Малахова в объятиях жены и Цымбалюк-Романовской возмутило поклонников Фото спящего Малахова в объятиях жены и Цымбалюк-Романовской возмутило поклонников
СМИ: Армен Джигарханян слезно умоляет вернуть ему Виталину Цымбалюк-Романовскую СМИ: Армен Джигарханян слезно умоляет вернуть ему Виталину Цымбалюк-Романовскую
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела