Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2018, 13:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: экс-жена Джигарханяна избила гостей "Пусть говорят"

СМИ: экс-жена Джигарханяна избила гостей "Пусть говорят"
фото:
О неадекватном поведении Виталины Цымбалюк-Романовской рассказал сотрудник шоу.

По словам сотрудника шоу "Пусть говорят" на "Первом канале", бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская избивает гостей проекта.

Так, накануне журналисты побывали в театре Народного артиста СССР, который, по словам источника "Дни.ру", выглядит сейчас "поразительно" плохо, говорил "что-то несусветное", плакал и просил "вернуть" ему Виталину.

Увидев состояние своего бывшего мужа на экране в студии "Пусть говорят", Цымбалюк-Романовская, по признанию собеседника издания, "заорала", что без нее режиссера довели до такого состояния, на что другая гостья проекта — народная артистка РСФСР Тамара Семина — предположила, что до этого довести артиста могла именно пианистка.

Вслед за этим Виталина налетела на 79-летнюю Семину, ударила ее и отправилась к заступившейся за оппонентку Маргарите Черес, экс-костюмеру Джигарханяна, и принялась избивать уже ее.

Собеседник журналистов охарактеризовал произошедшее как "ад", отметив, что, согласно договору, Цымбалюк-Романовская должна поучаствовать еще в нескольких выпусках "Пусть говорят", но другие гости отказываются сниматься с ней "даже за деньги".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Армен Джигарханян слезно умоляет вернуть ему Виталину Цымбалюк-Романовскую СМИ: Армен Джигарханян слезно умоляет вернуть ему Виталину Цымбалюк-Романовскую
Фото спящего Малахова в объятиях жены и Цымбалюк-Романовской возмутило поклонников Фото спящего Малахова в объятиях жены и Цымбалюк-Романовской возмутило поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела