Происшествия
11 мая 2018, 07:26 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане пьяные полицейские устроили дуэль и ранили прохожего

В Дагестане пьяные полицейские устроили дуэль и ранили прохожего
фото:
Правоохранители произвели несколько выстрелов друг в друга из табельного оружия.

Двое пьяных полицейских в Дагестане устроили дуэль на табельном оружии и в результате ранили случайного прохожего.

Как передает телеканал "360" ссылаясь на источник в правоохранительных органах, все случилось в городе Избербаш, повздорившие друг с другом лейтенант и капитан местной полиции. в пьяном виде решили выяснить отношения на настоящей дуэли. Нетрезвые стражи правопорядка произвели несколько выстрелов друг в друга, но одна из пуль попала в 40-летнего мужчину, проходившего мимо. В результате пострадавший, как и горе-дуэлянты были госпитализированы.

По другим данным правоохранителям оказали медицинскую помощь на месте, а прохожий был доставлен в отделение челюстно-лицевой хирургии в Махачкалу. 

Официальных комментариев по поводу случившегося, а также о том, какую ответственность понесут устроившие дуэль полицейские, пока не поступало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ЧП на учениях "Запад-2017": вертолет Ка-52 выстрелил не только в зрителей, но и по складу ЧП на учениях "Запад-2017": вертолет Ка-52 выстрелил не только в зрителей, но и по складу
Странное поведение Порошенко на встрече с Меркель и Макроном попало на видео Странное поведение Порошенко на встрече с Меркель и Макроном попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела