Калейдоскоп
Товары и услуги
03 мая 2018, 12:59 | Автор: Иван Рутов

В Сургуте к 9 мая продают тапки с портретами ветеранов

В Сургуте к 9 мая продают тапки с портретами ветеранов
фото:
Власти Сургута уже прокомментировали информацию о продаже тапочек с изображением героев ВОВ.

Домашние тапочки с изображением воинов Великой Отечественной Войны начали продавать в Сургуте. Снимки предлагаемой ко дню Победы обуви с витрины одного из магазинов опубликовано в группе «Типичный Сургут» во «ВКонтакте».

Естественно, фото вызвали возмущение у подписчиков. О цене тапочек в посте не сообщается. «Это не патриотизм, а идиотизм», «Нужно было сжечь этот магазин, уроды», «За это надо сажать! Начиная с тех, кто это сделал и заканчивая теми, кто продаёт», «Какой ужас», — вот самые мягкие комментарии к сообщению.

Однако на это советник главы Сургута Александр Оверчук отметил, что «эта неприятная история могла произойти в Брянске».

Чиновник обратил внимание, что фотографии с тапочками появились вначале в брянских СМИ. Оверчук также отметил, что проверка магазина, о которой ранее сообщал мэр, пока отменяется, передает "Говорит Москва".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В центре для одаренных детей в Югре разрубили на куски начальника казачьего штаба В центре для одаренных детей в Югре разрубили на куски начальника казачьего штаба
СМИ США заявили о провали Су-57, а подготовка его к параду 9 мая попала на видео СМИ США заявили о провали Су-57, а подготовка его к параду 9 мая попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела