Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2018, 14:52 | Автор: Иван Рутов

"Дерево крепче железа": Максим Галкин показал фото последствий урагана возле своего дома

"Дерево крепче железа": Максим Галкин показал фото последствий урагана возле своего дома
фото:
По словам шоумена, рабочим удалось оперативно устранить результаты разгула стихии.

Известный российский артист и телеведущий Максим Галкин поделился с подписчиками Instagram последствиями урагана на своем участке. В кадре запечатлено огромное дерево, смявшее кованый забор.

"У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными силами восстановили ковку", — написал он, добавив, что упавшая липа была неопасной, и неделю назад ей проводили обрезку старых веток. При этом забор соседей практически не пострадал.

Фолловеры звезды выразили сожаление по поводу упавшего дерева, но порадовались, что в результате инцидента никто не пострадал.

"Очень жаль 200 летнее дерево!!! Что-то страшное творится с нашим климатом последние годы", "Обалдеть! Ужас! Слава богу, у вас никто не пострадал!", "Это тот случай когда дерево крепче железа", — пишут фолловеры артиста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нападки на Пугачеву вывели Галкина из себя Нападки на Пугачеву вывели Галкина из себя
СМИ выяснили, зачем Пугачева и Галкин тайно возили детей на Кипр СМИ выяснили, зачем Пугачева и Галкин тайно возили детей на Кипр
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела