Происшествия
Шоу-бизнес
13 апреля 2018, 17:30 | Автор: Иван Рутов

Шурыгина удивила Сеть, став певицей

Шурыгина удивила Сеть, став певицей
фото:
Композицию она записала с певцом Сашей Актом.

Скандально известная Диана Шурыгина решила стать певицей и записала свой первый трек совместно с с певцом Сашей Актом. Стоит уточнить, что свои вокальные данные она решила не демонстрировать, а лишь исполнила речитатив. В Сети уже появилось видео с этой песней, которая получила название «Полетели». По некоторым данным, у пары уже в коллекции еще три темы.

На видео можно наблюдать кадровую нарезку из телепередач с участием Дианы Шурыгиной, кусочек видео с ее свадьбы, кадры из спортзала, где Шурыгина танцует на пилоне, а также рабочие моменты записи трека в студии.

Сама Диана Шурыгина с восторгом прокомментировала свое новое увлечении. «Ребят, раньше я никогда не думала и не мечтала о том, что буду стоять на сцене и, о боже, пеееть! В этом начинании меня поддерживает мой любимый и моя подруга Диана Бичарова. В общем я полетела, все у всех будет хорошо!», — написала она в своем telegram-канале.

Однако, пользователи Сети оказались шокированы ее вокальными способностями. Большинство слушателей негативно отнеслись к творчеству юной звезды, хотя нашлись и те, кто поддержал начинание.

«Она уже запела?», «Зашел, поставил дизлайк и вышел», «Не понравилась ни песня, ни само пение, честно… Без всякой неприязни к Диане Шурыгиной», «Как это расслышать?», «Остановите землю и высадите их», «Выключите свет, они ползут на свет! Перекройте кран, из которого они все вытекают», ««Кошмар и отрыжка», — пишут пользователи соцсети.

«Хоть и не хорошо к ней отношусь, но голос прикольный у нее получился», «Достаточно мило получилось»,- пишут те, кому понравился трек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи «Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи
Насильник Семенов отдал долги Шурыгиной Насильник Семенов отдал долги Шурыгиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела