Шоу-бизнес
13 апреля 2018, 10:38 | Автор: Иван Рутов

У Екатерины Стриженовой родился первый внук

У Екатерины Стриженовой родился первый внук
фото:
Известная российская телеведущая впервые стала бабушкой.

Старшая дочь известной российской телеведущей Екатерины Стриженовой 30-летняя Анастасия впервые стала мамой. Как рассказала девушка в своем Instagram, у нее с мужем Петром Грищенко родился сын, которого решили назвать в честь папы 0 Петром.

"Сегодня мне 30. Я пребываю в эйфории… Петя, папа, спасибо тебе за Петю-сына, Петя, сын, спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней! Мама и папа, спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любви" — поделилась своей радостью с подписчиками молодая мать.

Фолловеры поздравили Анастасию и ее маму Екатерину с пополнением в семье. При этом пользователи отметили, что телеведущая стала бабушкой.

Старшая дочь звездной пары Анастасия вышла замуж в 2013-м. Перед тем, как решиться узаконить отношения, молодые люди встречались несколько лет. 

"Потрясающая новость", "Пусть Петя будет самым классным малышом", — отмечают подписчики дочери Екатерины и Александра Стриженовых.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
HMD возродила легендарный "телефон-банан" Nokia 8110 из "Матрицы" HMD возродила легендарный "телефон-банан" Nokia 8110 из "Матрицы"
Ольга Рапунцель родила в прямом эфире Ольга Рапунцель родила в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела