Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2018, 10:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Шепелев не дал родственникам Жанны Фриске поздравить сына с днем рождения

СМИ: Шепелев не дал родственникам Жанны Фриске поздравить сына с днем рождения
фото:
В минувшие выходные Платону исполнилось пять лет.

7 апреля 2018 года сын ныне покойной российской певицы Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева — Платон — отпраздновал пятилетие, однако никто из родственников мальчика по линии мамы так и не смог поздравить его с первым юбилеем.

По словам сестры Жанны Фриске Натальи, она даже не стала покупать подарки своему племяннику, так как в этом "смысла нет".

"Если мы их и передадим каким-то чудом, то это все прямиком пойдет в мусорную корзину, как всегда бывает", — призналась она.

По словам Натальи, в день рождения Платона они всей семьей поехали в кафе, где "взяли торт со свечкой". Родные мальчика задули ее все вместе и пожелали Платон здоровья, после чего поехали домой.

"Еще, конечно же, были на могиле Жанны, мы на все праздники и годовщины туда обязательно ездим", — добавила она.

Кроме того, как рассказала Наталья, Дмитрий Шепелев не разрешает видиться мальчику и с его крестной — близкой подругой Жанны Фриске певицей Ольгой Орловой.

"Он даже Ольге Орловой — крестной матери Платона — не отвечает на сообщения и звонки. Оля хотела поздравить крестника с днем рождения, но Дима не дал. Он же у нас царь и господин во всем, а мы — просто чернь!" — посетовала она. Слова Натальи Фриске приводит "Собеседник".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске не могут поделить машину. Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске не могут поделить машину.
Медики прооперировали сына Жанны Фриске Медики прооперировали сына Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела