Политика
12 апреля 2018, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Путин впервые прокомментировал обстановку в мире после угроз Трампа

Путин впервые прокомментировал обстановку в мире после угроз Трампа
фото:
Президент России назвал обстановку в мире хаотичной.

Президент России Владимир Путин во время церемонии вручения верительных грамот послам иностранных государств выразил обеспокоенность на фоне продолжающейся хаотизацией мировой обстановки.

"Действительно, положение дел в мире не может не вызывать беспокойства. Обстановка в мире становится все более хаотичной", — сказал глава государства.

При этом он выразил надежду на возобладание здравого смысла и вход международных отношений в конструктивное русло.

Владимир Путин подчеркнул, что сегодня дипломатия приобретает особое значение, так как на послов возложена ответственная миссия по содействию развития отношений с Россией.

Ранее TopNews писал о том, что президент США Дональд Трамп обещал ударить по объектам в Сирии "умными ракетами". Угрозы со стороны американского президента прозвучали на фоне обвинений правительственных войск Сирии в химатаке в городе Думе. При этом Запад обвинил РФ в поддержке нападения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось видео, как Эрдоган "увел" девушку у Путина ради фото На YouTube появилось видео, как Эрдоган "увел" девушку у Путина ради фото
Медведев доложил Путину о стабильной экономической ситуации в стране Медведев доложил Путину о стабильной экономической ситуации в стране
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела