Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2018, 07:37 | Автор: Иван Рутов

Пранк удался: "назначение" нового ведущего "Пусть говорят" оказалось розыгрышем

Пранк удался: "назначение" нового ведущего "Пусть говорят" оказалось розыгрышем
фото:
Блогер Николай Соболев заявил о том, что заменит Дмитрия Борисова, ради ролика на YouTube.

По словам видеоблогера Николая Соболева, опубликованное им сообщение о том, что он станет новым ведущим "Пусть говорят" на главном канале страны является фейком для YouTube-шоу "Вот это поворот", автором которого является бывший напарник Соболева по каналу Rakamakafo Гурам Нармания.

В новом выпуске проекта видеоблогер заявил о том, что они с приятелем заранее придумали о якобы падении рейтингов "Пусть говорят" и поступлении предложения в адрес Соболева от "Первого канала".

"Пранк удался: очень многие СМИ подхватили эту новость. Наш видос должен был выйти на несколько часов раньше, но я решил, что важно это отметить в самом видео", — прокомментировал розыгрыш Гурман Нармания.

Как писал TopNews, 22 марта 2018 года Николай Соболев написал о том, что что станет ведущим "Пусть говорят" с 26 марта 2018 года, а "Первому каналу" даже пришлось выпускать опровержение этой информации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Первый канал ответил на слухи о смене ведущего в «Пусть говорят» Первый канал ответил на слухи о смене ведущего в «Пусть говорят»
Стало известно имя нового ведущего шоу "Пусть говорят" Стало известно имя нового ведущего шоу "Пусть говорят"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела