Происшествия
Шоу-бизнес
24 марта 2018, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Первый канал ответил на слухи о смене ведущего в «Пусть говорят»

Первый канал ответил на слухи о смене ведущего в «Пусть говорят»
фото:
Ранее появилась информация, что новым ведущим якобы станет видеоблогер Николай Соболев.

Первый канал опроверг появившуюся в СМИ информацию о смене ведущего программы «Пусть говорят» Дмитрия Борисова на популярного блогера Николая Соболева, передает ТАСС.

«Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась. Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды «Пусть говорят», которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников и продолжают работать с впечатляющими результатами», — сообщили в пресс-службе «Первого канала», подчеркнув, что распространенная ранее информация не соответствует действительности.

Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация, что новым ведущим якобы станет видеоблогер Николай Соболев. Следом некоторые СМИ сообщили о падении рейтингов передачи с Борисовым, заменившим Андрея Малахова.

Напомним, после ухода с Первого канала Андрея Малахова имя нового ведущего шоу «Пусть говорят» держалось в секрете вплоть до выпуска от 14 августа 2017 года, в котором ведущим выступил уже Дмитрий Борисов. Позже Малахова телезрители увидели в качестве ведущего «Прямого эфира» на канале «Россия 1».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно имя нового ведущего шоу "Пусть говорят" Стало известно имя нового ведущего шоу "Пусть говорят"
Алеся Кафельникова откровенно рассказала о наркотиках и попытках суицида в "Пусть говорят" Алеся Кафельникова откровенно рассказала о наркотиках и попытках суицида в "Пусть говорят"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела