14 марта 2018, 21:25 | Автор: Иван Рутов

Дубль Месси вывел «Барселону» в 1/4 финала ЛЧ

14 марта в матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» разгромила «Челси» со счетом 3:0.

14 марта на стадионе Камп Ноу (Барселона, Испания) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила лондонского «Челси» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 1:3.

Первая игра завершилась ничьей со счет 1:1. Таким образом, «Барселона» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, а «Челси» покинул турнир.

В этом матче Лионель Месси оформил дубль. Первый мяч аргентинец забил уже на 3-й минуте матча, отправив мяч в ворота Куртуа с острого угла.

На 20-й минуте игры Усман Дембеле забил свой дебютный гол за «Барселону», сделав счет на табло 2:0.

А на 63-й минуте Месси на скорости ворвался на край штрафной и послал мяч между ног голкипера англичан, установив окончательный счет в матче.

3:0, и команда Антонио Конте покидает турнир.

Обзор матча «Барселона» — «Челси»: ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч «Барселона» — «Челси» – 3:0

Голы: 3' 1:0 Лионель Месси, 20' 2:0 Усман Дембеле, 63' 3:0 Лионель Месси.