Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 марта 2018, 16:43 | Автор: Иван Рутов

Эммануил Виторган в третий раз стал отцом в 78 лет

Эммануил Виторган в третий раз стал отцом в 78 лет
фото:
Сенсационную новость уже подтвердила супруга знаменитости.

78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена Ирина Млодик стали родителями. Как сообщает портал StarHit, у супругов родилась девочка.

К настоящему моменту никаких подробностей о рождении малыша нет, однако сенсационную новость уже подтвердила супруга знаменитости – 56-летняя Ирина Млодик.

«Да, у нас родился ребенок. Спасибо за поздравления», — сообщила она.

Ирина Млодик — третья жена Эммануила Виторгана. В первом браке с Тамарой Румянцевой у артиста появилась дочь Ксения. Вторая супруга — Алла Батлер, мать Максима Виторгана, скончалась в 2000 году от продолжительной болезни.

Напомним, в мае прошлого года гостем очередного шоу "Секрет на миллион" на канале НТВ стал актер Эммануил Виторган. Тогда звездная ведущая телешоу Лера Кудрявцева заявила, что у четы Виторгана грядет пополнение. Однако Ирина Млодик только посмеялась над темой материнства. "Ну нет конечно! Ну глупости какие! С ума вы там все посходили что ли?!" – возмутилась Ирина Млодик на вопрос Леры о беременности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Виторган ответил Жириновскому за оскорбления Собчак во время дебатов Виторган ответил Жириновскому за оскорбления Собчак во время дебатов
Виторган грубо ответил Чичваркину на слова о Собчак Виторган грубо ответил Чичваркину на слова о Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела