Шоу-бизнес
21 февраля 2018, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Екатерина Андреева высказалась по поводу ухода из европейских выпусков программы "Время"

Екатерина Андреева высказалась по поводу ухода из европейских выпусков программы "Время"
фото:
Телеведущая ответила на многочисленные вопросы подписчиков своего Instagram.

Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева рассказала подписчикам своего Instagram об уходе из программы "Время" для европейской части России.

Сначала Андреева поместила в своем профиле снимок с картами и рассказала о том, что побывала на опере "Пиковая дама". В комментариях к публикации пользователи засыпали ее вопросами о кардинальных изменениях в программе "Время", и ведущая новостей решила разъяснить ситуацию.

"Мое время закончиться не может — от Волги и до Енисея — я веду "Время" на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва", — написала она.

Ранее TopNews писал о том, что в эфире программы "Время" для жителей европейской части России вместо Екатерины Андреевой появился Кирилл Клейменов, но на все остальные часовые пояса программу вела Андреева.

Представители "Первого канала" назвали изменения временными, введенными в связи с изменением формата новостной передачи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая Екатерина Андреева удивила зрителей неожиданным признанием Ведущая Екатерина Андреева удивила зрителей неожиданным признанием
Соцсети раскритиковали замену Екатерины Андреевой в эфире программы "Время" Соцсети раскритиковали замену Екатерины Андреевой в эфире программы "Время"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела