Шоу-бизнес
20 февраля 2018, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Соцсети раскритиковали замену Екатерины Андреевой в эфире программы "Время"

Соцсети раскритиковали замену Екатерины Андреевой в эфире программы "Время"
фото:
По некоторым данным, новым ведущим передачи станет Кирилл Клейменов.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на сенсационную новость о замене ведущей программы "Время" главного канала страны Екатерины Андреевой на Кирилла Клейменова. Одни юзеры обрадовались нововведениям в студии, а другие, напротив, попросили вернуть телеведущую.

"Екатерина Лицо первого канала. Хорошая подача новостей, и очень много положительных качеств. Екатерина вы шикарная! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.)", "Кирилла перечесать бы! Стремная прическа", "Перемены это к лучщему надеюсь, но Екатерина это лицо первого канала без нее время это не ВРЕМЯ… Верните ее прошу", — пишут комментаторы.

С 19 февраля 2018 года программа "Время" вещает из обновленной и современной студии, оснащенной передовыми технологиями. Предполагается, что ведущие будут не просто рассказывать новости, но и взаимодействовать с графикой, а также перемещаться по студии.

Однако многие зрители были буквально шокированы тем, что вместо Екатерины Андреевой в кадре появился замгенерального директора "Первого канала" Кирилл Клейменов. Это спровоцировало слухи об увольнении Андреевой. Позднее выяснилось, что телеведущая вместе со своим коллегой Виталием Елисеевым будут вести субботние выпуски и опробуют студию в других часовых поясах, после чего ведущие начнут работать в привычном режиме, однако когда именно это произойдет, не уточняется, пишет RNS.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая Екатерина Андреева удивила зрителей неожиданным признанием Ведущая Екатерина Андреева удивила зрителей неожиданным признанием
YouTube ВИДЕО: гигантская музейная акула отбросила на пару метров перепуганного посетителя YouTube ВИДЕО: гигантская музейная акула отбросила на пару метров перепуганного посетителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела