Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2018, 20:49 | Автор: Иван Рутов

В Москве жестоко избили ведущего программы «Решала»

В Москве жестоко избили ведущего программы «Решала»
фото:
Произошедшее удалось заснять девушке, которая была на тот момент с ведущим телеканала "Че".

В Москве автохамы напали на ведущего телепрограммы «Решала» Владислава Чижова и жестоко его избили. Как выяснили журналисты «Комсомольской правды», инцидент был настоящим, а не подставой, как предположили некоторый пользователи Сети.

На снятом видео, сидевшей в тот момент в машине Чижова девушкой, видно, как внедорожник преграждает путь машине ведущего. После чего из авто выходит мужчина, который нападает на Влада. Тут же из внедорожника выходят еще двое и начинается потасовка, в ходе которой нападавшие повалили сотрудника канала «Че» на землю и несколько раз ударили его.

На этом они не остановились и один из мужчин разбил металлическим прутом лобовое стекло автомобиля ведущего, после чего все трое скрываются с места происшествия.

В результате инцидента ведущий программы «Решала» получил серьезную травму ключицы, в одной из столичных клиник ему была оказана медицинская помощь. 

Стоит добавить, что своих обидчиков он, судя по видео, знает. Ведь в самом начале нападения, он попытался успокоить свою попутчицу.

"Спокойно, спокойно. Катя, снимай его. Я знаю его", — сказал Чихов девушке, а спустя пару секунд началась потасовка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жители московской коммуналки избили и расстреляли из травматики продюсера Сосо Павлиашвили Жители московской коммуналки избили и расстреляли из травматики продюсера Сосо Павлиашвили
В Ростове-на-Дону заведующего отделением психдиспансера избили монтировками В Ростове-на-Дону заведующего отделением психдиспансера избили монтировками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела