Шоу-бизнес
06 февраля 2018, 13:15 | Автор: Иван Рутов

"Слишком худая" Полина Гагарина расстроила подписчиков Instagram своим танцем

"Слишком худая" Полина Гагарина расстроила подписчиков Instagram своим танцем
фото:
Известная певица опубликовала видео, на котором она танцует под модный трек.

Популярная российская певица и бывшая наставница шоу "Голос" Полина Гагарина показала своим подписчикам в Instagram, как она проводит время перед одним из выступлений.

"Вот как это происходит до концерта. Большой привет @monatik_official и спасибо за крутой трэк. Мы с @prokuninart и @anastasiyasizova оттопыриваемся А @ledi_017 как всегда про работу! Эх", — написала артистка в своем комментарии к ролику, на котором она зажигательно танцует в компании подруг.

Однако танец Гагариной понравился далеко не всем. Многие фолловеры выразили искреннее разочарование и назвали звезду слишком худой.

"Полечка, Вам надо срочно набрать хоть немного веса!!! а то ж совсем нечем трясти в этом танце(((", "Страшненькие какие-то и старенькие", "Гагарина такая плоская,что трясти вообще нечем(", "Какой ужас", "Полина не гибкая", — пишут комментаторы.

Однако многие выразили свой восторг и назвали видео ярким и зажигательным.

"Класс!!!!", "Вы просто супер. Полина, ты очень красиво танцуешь", "Молодцы девчатки!!! Легкая разминочка не помешает…)))", — отметили фолловеры Полины Гагариной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная Полина Гагарина выложила ФОТО в бикини в Instagram Беременная Полина Гагарина выложила ФОТО в бикини в Instagram
Полина Гагарина и "Ленинград" выступили на свадьбе самарского бизнесмена (ФОТО, ВИДЕО) Полина Гагарина и "Ленинград" выступили на свадьбе самарского бизнесмена (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела