Происшествия
02 февраля 2018, 14:44 | Автор: Иван Рутов

В Калужской области школьник ранил ножом одноклассника и выпрыгнул из окна третьего этажа

В Калужской области школьник ранил ножом одноклассника и выпрыгнул из окна третьего этажа
фото:
Обоим участникам конфликта потребовалась медицинская помощь.

В городе Спас-Деменске Калужской области 2 февраля 2018-го года ученик 7-го класса нанес ножевое ранение своему однокласснику.

По информации местного издания "Калуга-поиск", все случилось утром, перед первым уроком в Спас-Деменской школе №1, когда вооруженный кухонным ножом школьник напал на одноклассника, пока учительница ходила за журналом. Пострадавший смог оттолкнуть злоумышленника и убежать, а сам зачинщик выпрыгнул из класса, расположенного на третьем этаже, через окно.

Нападавший подросток сейчас находится в больнице с подозрением на перелом позвоночника. Его оппонент получил резаные раны. Врачи наложили ему швы и отпустили домой.

Потерпевший и его одноклассники подчеркнули, что между подростками не было конфликта. При этом выяснилось, что злоумышленник рос замкнутым ребенком, ни с кем не общался, а в последнее время одноклассники избегали контактов с ним. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Участники потасовки не состояли на профилактических учетах. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге во время дорожного конфликта водителя автобуса с детьми ударили ножом В Петербурге во время дорожного конфликта водителя автобуса с детьми ударили ножом
В Перми двое неизвестных в масках напали с ножом на учеников школы В Перми двое неизвестных в масках напали с ножом на учеников школы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела