Происшествия
Шоу-бизнес
01 февраля 2018, 16:57 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Шурыгина планирует восстановить девственность

СМИ: Шурыгина планирует восстановить девственность
фото:
Муж Дианы Шурыгиной Андрей Шлягин прокомментировал появившиеся слухи.

Об этом сообщил Известные телеведущий Андрей Малахов во время ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» показал видеоролик, на котором Диана Шурыгина собирается сделать гименопластику, то есть восстановить девственность.

На кадрах записи Шурыгина разговаривает с пластическим хирургом об операции. После рассказа специалиста о характере и стоимости операции девушка заявила: «В принципе, я готова».

В свою очередь, муж Дианы Шурыгиной Андрей Шлягин назвал появившиеся слухи «постановкой, бредом и глупостью», добавив, что это был сценарий передачи. Диана Шурыгина не будет этого делать, поскольку глупо состоять в законном браке и проводить подобную операцию.

Он также уточнил, что телезрителям показаны постановочные кадры, отснятые еще летом ради прикола для YouTube-канала под названием «Шуры-муры». Позже видео о девственности решили никуда не добавлять, однако Малахов стал использовать ролик в программе, впрочем, как и другие кадры, где Диана Шурыгина танцует на пилоне, посещает венские балы и так далее. Андрей Шлягин подчеркнул, что такой жизнью Диана Шурыгина не живет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сотрудник "Пусть говорят" раскрыл размер гонораров Шурыгиной и ее насильника Сотрудник "Пусть говорят" раскрыл размер гонораров Шурыгиной и ее насильника
Никита Пресняков поглумился над шумихой вокруг Дианы Шурыгиной Никита Пресняков поглумился над шумихой вокруг Дианы Шурыгиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела