Происшествия
01 февраля 2018, 16:32 | Автор: Иван Рутов

В московском метро пенсионерка погибла, наклонившись близко к поезду

В московском метро пенсионерка погибла, наклонившись близко к поезду
фото:
СК проверяет обстоятельства гибели пенсионерки на станции метро "Пушкинская" в Москве.

Следственный комитет столицы начал проверку по факту гибели женщины на станции метро «Пушкинская», сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета (СК) России по городу Москве Юлия Иванова. Трагедия произошла утром 1 февраля. Тело женщины 1960 года рождения было найдено на станции метро «Пушкинская», передает агентство городских новостей «Москва».

 По предварительным данным, потерпевшая, находясь за границей края платформы, наклонилась в сторону и получила удар от проезжающего поезда. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Прибывшее на место ЧМП медики констатировали смерть пассажирки.

Между тем столичный метрополитен в своем твиттер сообщил, что были незначительно увеличены интервалы поездов "из-за инцидентов с пассажиром".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киллеры напали на бизнесмена в центре Москвы: в Сеть уже попало видео Киллеры напали на бизнесмена в центре Москвы: в Сеть уже попало видео
Застрявший поезд в тоннеле московского метро вызвал коллапс на "фиолетовой" ветке Застрявший поезд в тоннеле московского метро вызвал коллапс на "фиолетовой" ветке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела