Происшествия
31 января 2018, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Киллеры напали на бизнесмена в центре Москвы: в Сеть уже попало видео

Киллеры напали на бизнесмена в центре Москвы: в Сеть уже попало видео
фото:
Появились подробности стрельбы у метро «Павелецкая» в Москве: двое в медицинских масках напали на бизнесмена.

Около бизнес-центра «Святогор» на Павелецкой в центре Москвы двое людей в масках напали на мужчину. Он получил ранение в руку и в живот и успел забежать в здание, где ему оказали первую помощь. Сейчас он госпитализирован, передает телеграм-канал Mash.

Мужчина, раненый при покушении в центре Москвы — бывший совладелец одного из столичных банков Александр Осетров. Есть информация, что он мог иметь при себе крупную сумму наличности, и покушение было организовано с целью завладеть ею.

Как удалось узнать Пятому каналу,  дворник пытался остановить злоумышленников, но им удалось скрыться. Как рассказал очевидец, один из предпринимателей проходил мимо бизнес-центра, в это время из подъехавшего автомобиля выскочили двое в медицинских масках и пять раз выстрелили по мужчине.

Бизнесмен получил два ранения. Сейчас он госпитализирован в Первую Градскую больницу. Пострадавшего подключили к прибору искусственной вентиляции лёгких и готовят к операции.

Позже в пресс-службе столичного главка полиции сообщили, что в результате стрельбы ранен предприниматель 1974 года рождения. В свою очередь осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что нападение, как предполагается, было связано с коммерческой деятельностью пострадавшего, "рассматривается версия о попытке заказного убийства".

Первые секунды после покушения на предпринимателя в Москве на Павелецкой попали на видео:

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Член сборной РФ по стрельбе Давыдов умер после ранения на улице Член сборной РФ по стрельбе Давыдов умер после ранения на улице
В Волгограде застрелили местного бизнесмена В Волгограде застрелили местного бизнесмена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела