Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 января 2018, 20:30 | Автор: Иван Рутов

Бузова отметила свой день рождения в компании с Батрутдиновым и презентовала фильм о себе

Бузова отметила свой день рождения в компании с Батрутдиновым и презентовала фильм о себе
фото:
Ольга Бузова презентовала документальный фильм «Девушка года» с рассказом о себе.

Накануне известная телеведущая и певица Ольга Бузова отпраздновала 32-летие. Снимкам с празднования она не уставала делится со своими подписчиками. Отметим, что только за 8 часов трудолюбивая Ольга Бузова выложила 8 новых фото и видео. При этом все в бикини.

Лишь на одном снимке она одета в шикарное, красное мини платье. Но фото оказалось не менее  горячем, чем в бикини. Ведь ее неоднозначно обнимает Тимур Батрутдинов, с которым они якобы случайно встретись на отдыхе в Тайланде.

"Сегодня был прекрасный день Спасибо ,что был рядом", — подписала снимок Бузова.

Сам Батрутдинов также посвятил один из свои постов Ольге, где и написал где поздравительные слова.

"Олюсь, с днём рождения! Ты уникальная женщина, вмещающая в себе радикально противоположные качества! Ты сильная и слабая, красивая и домашняя, много говорящая и немного поющая, энергичная и спокойная, закрытая и медийная, умная и, когда захочешь, не очень;) Ты многое прошла, но ты шла сама и твой звёздный час сделан исключительно тобой. Горжусь тобой! Помни, я всегда рядом! И от лица своего персонажа депутата Егора Батрудова, официально объявляю 20 января национальным праздником — День Бузовой! P.S. @buzova86 выкладываю, как и обещал! До вечера! #деньбузовой #однаночь", — написал Тимур.

 

Пользователи подбадривают Ольгу, называя ее богиней и призывая как можно больше публиковать фотографий в Instagram, они также радуются за "парочку" и желают им совместного счастья и любви.

"Молодец…. это настоящий мужчина , который чувствует женщину …это дорого стоит", "Буз классная! Супер поздравление", "Какие же вы классные!!! Так хочется, чтоб вместе вы был", "Видео классссс …где Оля где Оля ….Тимур вы очень милый", — пишут подписчики Тимура.

"Олечка! Вы так красиво смотритесь вместе", "Я тагже иё хочу абнять", "ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА !!!", "Молодцы ребята!!! дружба это очень здорово!!!удачи вам!вы супер", "Случайно встретились:)))случайно в Catch оказались, случайно на вилле в тусовке встретились)) рады за Вас, Вам суждено быть рядом друг с другом. Хорошая пара!!!", "Это точно судьба!", — написали подписчика Ольги.

Конечно есть и те, кто не разделяет их мнения и критикуют ее за самолюбование и слишком большое количество фото в купальниках.

Меж тем ко дню рождения Ольга сама про себя сняла документальное кино, в котором доходчиво объяснила, как, почему и зачем «вывернула наизнанку российскую сцену». Видео опубликовано на ее YouTube-канале и уже доступно для просмотра.

Отметим, что фильм посвящен феномену Ольги Бузовой, которую герои съемок называют прорывом года. О ее уникальности рассуждают продюсеры, операторы, организаторы ее концертов, специалисты по свету, пиарщики и другие представители ее команды. Они говорят, что Бузова — «безумный профессионал», который никогда не устает.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Простите наше счастье": Бузова и Батрутдинов заинтриговали поклонников совместными фото "Простите наше счастье": Бузова и Батрутдинов заинтриговали поклонников совместными фото
Полуголая Бузова взбесила поклонников новым видео Полуголая Бузова взбесила поклонников новым видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела