Происшествия
16 января 2018, 10:26 | Автор: Иван Рутов

СМИ: курсантов ульяновского летного училища отчислили после съемок БДСМ-клипа

СМИ: курсантов ульяновского летного училища отчислили после съемок БДСМ-клипа
фото:
Курсанты Ульяновского лётного училища сняли эротический клип на хит итальянского диджея Бенни Бенасси Satisfaction.

В социальных сетях появилось необычное видео, где курсанты Ульяновского института гражданской авиации пародируют клип Benny Benassi Satisfaction. В нём девушки, также практически без одежды, выполняют различные работы: сверлят стены, заводят моторы и пилят доски.

На видео парни в портупеях, трусах и фуражках танцуют в общежитии под Benny Benassi, переходя из комнаты в комнату. Создатели ролика не забыли прописать дисклеймер, подчеркнув, что видео было создано в развлекательных целях и не ставит целью опорочить или оскорбить кого-либо, передает Первый ульяновский портал.

Однако броский заголовок клипа может вызвать неоднозначную реакцию: «ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ (ШОК, УЛЬЯНОВСК СНОВА ЗНАМЕНИТ)».

Как пишет телеграм-канал Mash, всех замеченных на видео курсантов в итоге отчислили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юллиана Караулова презентовала клип в стиле детективного триллера Юллиана Караулова презентовала клип в стиле детективного триллера
Завотделением БСМП в Красноярске уволилась после скандального видео с корпоратива Завотделением БСМП в Красноярске уволилась после скандального видео с корпоратива
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела