Шоу-бизнес
19 декабря 2017, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Юллиана Караулова презентовала клип в стиле детективного триллера

Юллиана Караулова презентовала клип в стиле детективного триллера
фото:
Режиссером видео выступил Леонид Колосовский.

Популярная певица Юлианна Караулова представила свой новый клип на песню "Просто так". Автором видео, снятого в стиле классического детективного триллера стал Леонид Колосовский.

Это вторая совместная работа клипмейкера и артистки. На этот раз режиссер воплотил на экране три женских проявления любви в обличиях трех разных девушек. Так, Юлианну Караулову можно увидеть в кадре в образах невесты, жены и любовницы. Героине предстоит сделать непростой выбор — в каком амплуа жить дальше.

Съемки музыкального видео проходили в отеле, полностью заселенном постояльцами. Съемки велись в ночное время, поэтому работавшей над созданием видео команде приходилось работать в полной тишине.

"Невзирая на то, что мы арендовали пол-этажа, довелось вести себя очень тихо, чтобы не разбудить гостей. А уже под утро, жильцы отеля и сами с удовольствием наблюдали за процессом и даже принимали участие в съемках, поддерживая нас. В целом, все задуманное удалось. Юлианна всегда соглашается на идеи и с ней легко находить общий язык", — отметил Леонид Колосовский.

Пользователи Сети оценили новую работу Карауловой — всего за несколько дней клип собрал почти миллион просмотров и множество восторженных комментариев.

"Классный клип, а песня топ. Юлианна, молодец!" — написал один из поклонников певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Группа «Ленинград» выпустила новый клип — «Вояж» Группа «Ленинград» выпустила новый клип — «Вояж»
Составлен ТОП-30 самых сексуальных клипов всех времен (ВИДЕО) Составлен ТОП-30 самых сексуальных клипов всех времен (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела