Политика
16 января 2018, 07:55 | Автор: Иван Рутов

В Крыму ответили Собчак на слова о "неполноценности" жителей полуострова

В Крыму ответили Собчак на слова о "неполноценности" жителей полуострова
фото:
В Крыму просветили Собчак, почему на полуострове не проведут турниры ЧМ по футболу.

В парламенте Республики Крым ответили на заявление Ксении Собчак о "неполноценности" жителей полуострова.  Ранее она  аргументировала свои слова тем, что в Крыму не будут проходить игры чемпионата мира по футболу. По ее мнению, такое решение приняли, поскольку "туда никто не приедет".

"Города, которые будут принимать матчи <…>, были определены задолго до того, как Крым стал снова частью российского государства. Ксения в последнее время любит смешить. Подобные заявления неуместны и делаются из-за незнания ситуации", — сказал РИА Новости глава парламентского комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков.

Депутат Госдумы от "Единой России", бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, в свою очередь, заявила, что только "внутреннее вредительство и чванство" позволяют некоторым политикам "спекулировать на тему полноценности прав крымчан".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети показали видео о "плачевном состоянии" украинских кораблей в Крыму В Сети показали видео о "плачевном состоянии" украинских кораблей в Крыму
Собчак в разгар предвыборной кампании слетала на Бали: видео появилось в Сети Собчак в разгар предвыборной кампании слетала на Бали: видео появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела