Политика
Шоу-бизнес
12 января 2018, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Собчак в разгар предвыборной кампании слетала на Бали: видео появилось в Сети

Собчак в разгар предвыборной кампании слетала на Бали: видео появилось в Сети
фото:
Кандидат на пост президента России уже объяснила, для чего полетела на Бали в самый разгар подписной кампании.

Некогда популярный отечественный музыкант Андрей Алексин разместил в своем Instagram снимок, на котором он запечатлен в компании баллотирующейся на пост президента России телеведущей Ксении Собчак. Снимок был сделан в пятизвездочном отеле на острове Бали.

 

"Ксения Анатольевна — наш кандидат!!!" — подписал фотографию сам Алексин, сопроводив ее хэштегами #собчакпрезидент #ксенияанатольевна#бали.

Фолловеры резко отрицательно отреагировали на публикацию и даже заподозрили блониднку в проведении корпоратива для миллиардера Александра Рослякова. 

"Да упаси бог Россию-матушку от таких кандидатов… Проголосовать за Собчак равносильно предательству России!.. Малайцев агитирует и интригует своей "содержательной программой"", — негодуют пользователи.

Также в Сети было опубликовано видео, на котором Ксения Собчак запечатлена во время мероприятия на Бали.

Сама Собчак назвала "вбросом" претензии в ее адрес относительно времяпровождения на Бали в разгар предвыборной кампании.

"Как мне надоели вбросы от завистников и конкурентов", — написала она в Instagram.

Телеведущая подчеркнула, что не проводит никаких корпоративов, а занимается сбором средств.

"Летаю как угорелая туда-обратно по всему миру, веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам. Не слушайте провокаторов и врунов", — написала она.

Тем не менее, слухи о присутствии Собчак на Бали для проведения корпоратива заинтересовали лаву отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией Георгия Албурова.

"Отличный сбор подписей", — отреагировал на информацию, в свою очередь, не допущенный до президентской гонки оппозиционер Алексей Навальный. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак предложила Навальному должность после отказа ЦИК в его регистрации Собчак предложила Навальному должность после отказа ЦИК в его регистрации
Собчак спела про "грудь первого размерал" и Шнура на концерте Муз-ТВ Собчак спела про "грудь первого размерал" и Шнура на концерте Муз-ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела