Шоу-бизнес
09 января 2018, 06:28 | Автор: Иван Рутов

Садальский отправил Волочкову в монастырь

Садальский отправил Волочкову в монастырь
фото:
Сама эпатажная балерина удивила подписчиков Instagram фото с занавеской на голове.

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила подписчиков своего Instagram. На этот раз она выложила снимок, на котором позирует в купальнике и с занавеской на голове.

"А так? А вы там как? Позволила себе лениться, но форму берегу!" — подписала она фотографию, сделанную во время отдыха на Мальдивских островах.

 

Некоторые подписчики танцовщицы решили, что тем самым Волочкова намекает на скорую свадьбу и позирует в "фате", а другие, напротив, предположили, что у нее сейчас серьезные проблемы.

"Изображать невесту, накинув шторку на голову, сорокалетней женщине как-то не комильфо", "Грустно((( почему-то даже в качестве стеба — занавеска на голове — это совсем не смешно… угнетающее впечатление производят последние посты, как какая-то агония загнанного в угол человека", — отмечают фолловеры.

На этом фоне известный российский актер Станислав Садальский сделал необычную запись в своем блоге.

"Обожаемая Настенька пишет в "Твиттере": — Ложь, предательство, измены. Не могу так жить. Дорогие поклонники, мы расстаемся надолго. Я уезжаю в монастырь!" — написал Садальский.

 

Пользователи решили, что тем самым актер припомнил Волочковой ее данное в 2013 году обещание уйти в монастырь. Подписчики Станислава позитивно отреагировали на его публикацию, а некоторые принялись фантазировать по поводу поведения балерины в духовном месте.

"Ждемс шпагат на фоне иконостаса", — написал один из пользователей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Садальский раскритиковал Пугачеву после ее венчания с Галкиным Садальский раскритиковал Пугачеву после ее венчания с Галкиным
Свадьба Баскова и Лопыревой, розыгрыш или правда: пара перенесла церемонию, но все уверены - свадьбы не будет (ФОТО) Свадьба Баскова и Лопыревой, розыгрыш или правда: пара перенесла церемонию, но все уверены - свадьбы не будет (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела