Шоу-бизнес
03 января 2018, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Пугачёва позвонила поэту, обвинившему ее в плагиате

Пугачёва позвонила поэту, обвинившему ее в плагиате
фото:
Вулых рассказал подробности разговора с Пугачевой на тему плагиата в ее песни.

Примадона Алла Пугачёва позвонила поэту Александру Вулых, который накануне обвинил её в плагиате. Подробностями разговора поделился Вулых. По его словам, ни одна из сторон не хочет раздувать скандал. По его мнению, сама Пугачева к ситуации не имеет никакого отношения, а ответственность за произошедшее лежит на музыкальных редакторах и композиторе.

"К исполнителю претензий не может быть. Композитор принес песню, она выбрала ее. Она могла и не знать, не помнить, что такая песня была. А композитор не мог этого не знать. Меня удивляет, что все вокруг пишут, что поэт предъявил претензии Пугачевой. Здесь претензии к автору музыки", — заявил Вулых.

Он отметил, что сама Пугачева после прослушивания песни, мелодию которой использовали в ее новой композиции, нашла много общего.

"Никаких претензий к Алле Борисовне у нас нет. Мы обсудили с ней эту тему в разговоре. Она признала, что есть схожести. Здесь как бы неприятная история. Мы поговорили с Аллой. Но как быть с песней, в которой задействована мелодия ранее вышедшей песни, которая была 15 лет назад", — сообщил он.

Ранее TopNews писал, что российскую певицу Аллу Пугачеву обвинили в плагиате после ее выступления на "Голубом огоньке" на "Первом канале" с новой песней «Я летала». 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Незагримированная Пугачева напугала поклонников Незагримированная Пугачева напугала поклонников
"Нотка в нотку, даже к бабке не ходи": Пугачеву обвинили в плагиате "Нотка в нотку, даже к бабке не ходи": Пугачеву обвинили в плагиате
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела