Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 декабря 2017, 19:00 | Автор: Иван Рутов

Малахов бросил новогодний вызов Бузовой

Малахов бросил новогодний вызов Бузовой
фото:
Известный телеведущий решил принять участие в звездном флешмобе, так называемом «челлендже».

Известный телеведущий Андрей Малахов зарядил поклонников новогодним настроением, опубликовав в микроблоге Instagram забавный снимок. Телеведущий сфотографировался в компании двух Дедов Морозов и прекрасной Снегурочки.

Суть звездного флешмоба-«челленджа» кроется в выполнении определенной задачи и передаче эстафеты нескольким людям. Темой нынешней акции стал Новый год. Участники должны рассказать, что для них значит новогодний праздник, а после этого назвать имена нескольких людей, которым тоже следует представить собственный рассказ на заданную тему.

Малахов же подошел к заданию с юмором и представил, что было бы, если бы Дед Мороз и Снегурочка были гостями его телешоу.

"Друзья, @verberalla передала мне новогоднюю эстафету #мояелка2018 . Аллочка, пока могу предложить тебе только сюжет своей программы- Дед Мороз (2 штуки) , #снегурочка (1 шт)и главный вопрос дня — чья она внучка? Без Снежанны Королевой и теста ДНК не обойтись!)) Передаю эстафету — моя новогодняя ёлка- @vshelyagova , @buzova86 и @lopyrevavika #happynewyear #надонышке #приветандрей", — написал Малахов.

 

Публикация от @malakhov007

Поклонники оценили юмор Андрея Малахова. Многие отметили, что лучше было бы знаменитости окружить себя одними Снегурочками. Другие же раскритиковали образ внучки Деда Мороза.

«Она должна быть нежной». Однако один их фанатов возразил, заявив, что «нежные Снегурочки нынче не в моде». Все фолловеры поздравили Малахова с Новым годом: «Вы очень большой человек! Будьте счастливы всегда!»

Отметим, что флешмоб запустила фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер. На призыв Вербер уже откликнулась известная продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко – Яна Рудковская, выложившая в Сеть снимок себя на фоне наряженной елки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Привет, Андрей!": спящего Малахова "застукали" в вагоне метро "Привет, Андрей!": спящего Малахова "застукали" в вагоне метро
"Страшная дешевка": у Малахова показали скандальное домашнее видео с Джигарханяном "Страшная дешевка": у Малахова показали скандальное домашнее видео с Джигарханяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела