Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 декабря 2017, 09:28 | Автор: Иван Рутов

"Привет, Андрей!": спящего Малахова "застукали" в вагоне метро

"Привет, Андрей!": спящего Малахова "застукали" в вагоне метро
фото:
Весь вагон электропоезда был пуст, поэтому Малахов позволил себе снять обувь и примоститься на сидениях.

Телеведущий Андрей Малахов был обнаружен спящим в московском метрополитене. Таким образом он готовился к премьере передачи «Привет, Андрей».

На опубликованном снимке на странице Instagram Малахова, он лежит на сиденье в вагоне, сняв обувь.

"Когда очень устал в конце рабочей недели и пропустил остановку… “Осторожно, двери закрываются! Просьба освободить вагоны. Поезд дальше не идёт…” поезд может и не идёт, но мы идём только вперёд! Уже сегодня премьера нового шоу “Привет, Андрей!” на канале @tvrussia", — гласит подпись к фото.

В комментариях пользователи гадают, кто же сфотографировал спящего Малахова.

"Романтично", "А снимал-то кто? Призрак?", "Какой молодец, обувь снял. Поздравляю!", "Отличные ботинки. Могут украсть", — пишут комментаторы.

Некоторые, впрочем, усомнились в подлинности снимка. «Не бывает так безлюдно на Выхино ни-ког-да! Посмотрите на моей страничке позавчерашний пост с Выхино — там вся правда. Вся эта ветка — сплошное недоразумение», — написала заведующая сектором представительства Республики Татарстан в РФ и за рубежом Наиля Акмаева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Страшная дешевка": у Малахова показали скандальное домашнее видео с Джигарханяном "Страшная дешевка": у Малахова показали скандальное домашнее видео с Джигарханяном
Зрители "Прямого эфира" помогут Малахову выбрать имя для сына Зрители "Прямого эфира" помогут Малахову выбрать имя для сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела