Происшествия
26 декабря 2017, 15:02 | Автор: Иван Рутов

В Германии мужчина выжил после того, как его переехали две электрички

В Германии мужчина выжил после того, как его переехали две электрички
фото:
Пьяный мужчина в Германии выжил после наезда двух электричек - машинисты его попросту не заметили.

В Германии 24-летний житель города Дахау в пригороде Мюнхена, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нетрезвой походкой шёл по перрону, покачнулся, потерял равновесие и не удержался на платформе, упав на рельсы. Немцу чудом удалось выжить после того, как его переехали два электропоезда, сообщает "МК" со ссылкой на Sueddeutsche Zeitung.

Молодой человек потерял обе руки и ногу, после чего остался лежать на железнодорожных путях ещё 40 минут, прежде чем ранним утром во вторник, 26 декабря, тяжелораненого немца обнаружили двое случайных очевидцев.

На момент прибытия полиции и медиков пострадавший еще находился в сознании. Его доставили в мюнхенскую клинику в стабильном состоянии, жизни немца ничего не угрожает, отмечает "Газета.ру".

В крови молодого человека была обнаружена концентрация алкоголя 1,8 промилле. Водители электричек не заметили лежащего человека в утренних сумерках.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Великовозрастная мерзость": Алена Водонаева возмутилась поездкой в "Сапсане" "Великовозрастная мерзость": Алена Водонаева возмутилась поездкой в "Сапсане"
Внучка Хрущева погибла под колесами поезда Внучка Хрущева погибла под колесами поезда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела