Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2017, 18:29 | Автор: Иван Рутов

Сын Табакова рассказал о состоянии здоровья отца

Сын Табакова рассказал о состоянии здоровья отца
фото:
Ранее СМИ сообщили, что состояние Олега Табакова ухудшилось.

Известный актер и режиссер Олег Табаков, который недавно был госпитализирован, находится в критическом состоянии, передает Рен-ТВ.

Меж тем его сын в интервью "Говорит Москва" рассказал о самочувствии отца.  «Всё хорошо. Всё хорошо», — сказал Павел Табаков .

В самом театре на вопрос о состояние худрука оценили как среднее, отмечая, что он находится в нормальном состоянии для человека его возраста, перенёсшего тяжёлую болезнь.

"Всё то же самое уже три недели. Немного, конечно, получше. Никаких ухудшений нет. Всё стабильно. Среднее состояние. Стабильное", — заявили в театре.

Напомним, Табаков был доставлен в больницу 27 ноября с диагнозом "сепсис". . У народного артиста диагностировали сепсис и «синдром глубокого оглушения». 25 декабря сообщалось, что состояние здоровья художественного руководителя МХТ имени Чехова резко ухудшилось. СМИ сообщали, что артист находится в критическом состоянии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В театре рассказали о "страшном кризисе" и проблемах с зубами Табакова В театре рассказали о "страшном кризисе" и проблемах с зубами Табакова
Кобзон рассказал о здоровье Гафта и Табакова Кобзон рассказал о здоровье Гафта и Табакова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела