Происшествия
25 декабря 2017, 12:29 | Автор: Иван Рутов

В Москве автобус съехал в подземный переход возле метро "Славянский бульвар": есть погибшие

В Москве автобус съехал в подземный переход возле метро "Славянский бульвар": есть погибшие
фото:
По данным СМИ, жертвами инцидента стали 4 человека.

В Москве пассажирский автобус въехал в подземный пешеходный переход. Инцидент произошел в районе станции "Славянский бульвар". 

"На Славянском бульваре рейсовый автобус въехал в подземный уличный переход. Информации о пострадавших пока нет", — цитирует агентство "Москва" источник в правоохранительных органах.

"Интерфакс" сообщает о четырех погибших и 15 пострадавших. Все случилось в районе дома номер 2 по Славянскому бульвару. В переход съехал рейсовый автобус, следовавший до Сколково.

"Заехавший на тротуар автобус сбил несколько человек и чуть было не въехал в подземный переход, застряв на лестнице", — отметил собеседник агентства.

Также в Сети были опубликованы видеокадры, на которых запечатлено, как транспортное средство на высокой скорости въезжает в переход и спускается по ступенькам.

По сведениям телеграм-канала Mash, авария могла произойти из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением в условиях гололеда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Коми перевернулся туристический автобус: пострадали 12 человек В Коми перевернулся туристический автобус: пострадали 12 человек
В Лондоне автобусы переводят на биотопливо из кофейной гущи В Лондоне автобусы переводят на биотопливо из кофейной гущи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела