Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2017, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Актер Валентин Гафт госпитализирован в больницу

Актер Валентин Гафт госпитализирован в больницу
фото:
В связи с этим "Современник" перенес спектакль с участием Валентина Гафта.

Актер театра и кино Валентин Гафт был доставлен в одну из московских больниц. О госпитализации Гафта рассказал РЕН-ТВ актер театра и кино Саид Багов — народному артисту требуется неотложная операция.

Багов опроверг информацию СМИ о том, что актер упал.

"Он не упал. Была плановая проверка. Дело в том, что ему должны сделать операцию на руке, локоть должны оперировать завтра", — сообщил Багов, добавив, что изначально Гафт хотел лечь на операцию после спектакля, который должен был состояться 15 декабря. Но врачи решили не рисковать.

Из-за болезни актера спектакль с его участием в театре "Современник" переносится с завтрашнего дня на февраль следующего года. Об этом говорится на сайте театра.

"В связи с болезнью артиста спектакль "Пока существует пространство", заявленный на 15 декабря 2017 года, переносится на 5 февраля 2018 года. Билеты действительны", — говорится в сообщении.

Валентин Гафт — Народный артист РСФСР. Дебютировал в кино в 1956 году в фильме "Убийство на улице Данте". В "Современнике" служит с 1969 года. Гафт снялся во многих советских фильмах, ставших классикой: это "Чародеи", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Семнадцать мгновений весны", "Забытая мелодия для флейты", "Жизнь Клима Самгина" и другие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве после пожара госпитализирована певица Лера Массква с сыном В Москве после пожара госпитализирована певица Лера Массква с сыном
В Британии певца Криса Ри госпитализировали после обморока на концерте В Британии певца Криса Ри госпитализировали после обморока на концерте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела