Происшествия
Шоу-бизнес
13 декабря 2017, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Названа новая версия гибели экс-участницы "Дом-2" Марии Политовой

Названа новая версия гибели экс-участницы "Дом-2" Марии Политовой
фото:
В распоряжении журналистов оказалась видеозапись с места смерти девушки.

Следствие начало проверку по факту обнаружения тела девушки в Щелковском районе Московской области. До сих пор причины гибели экс-участницы реалити-шоу "Дом-2" Марии Политовой неизвестны.

Однако специалисты не исключают как версию самоубийства, так и сердечной недостаточности на фоне одновременного приёма антидепрессантов и алкоголя.

Меж тем издание "МК" выдвинули новую версию произошедшей трагедии. Как сообщают журналисты, девушка могла до смерти замерзнуть под окнами дедушкиной дачи. По данным издания, полицейские уже определили, что Политова около получаса ходила вокруг дома, пытаясь попасть внутрь. Когда сделать этого не получилось, она села возле забора и через некоторое время умерла. В том же полусидячем положении и было найдено её тело. Рядом находилась бутылка рома, которым, по предварительной версии, девушка и пыталась согреться.

Тем временем в распоряжении журналистов Рен-ТВ оказалась видеозапись с места смерти экс-участницы "Дома-2" Марии Политовой. Судя по кадрам, тело девушки действительно было трудно найти из-за огромных сугробов. На видео заметно, что дачный участок заметен снегом. На месте работают сотрудники полиции. 

Москвич Артём Шануров, с которым в последние годы жила экс-участница "Дома-2" Мария Политова, отреагировал на известие о её смерти.

"Она мечтала быть со мной до конца жизни. Как жаль, что иногда мечты сбываются", — написал он на своей странице в "Фейсбуке".

Отмечается, что в комментариях под скорбным постом друзья выражают Артёму свои соболезнования и желают найти в себе силы, чтобы пережить смерть возлюбленной. 

Экс-участник Дома-2 Роман Третьяков прокомментировал РЕН-ТВ информацию о смерти коллеги по шоу Марии Политовой.

"Маша была очень добрым, хорошим, отзывчивым человеком. Пару лет назад мы встречались, и она производила впечатление самодостаточной женщины, у которой есть работа, жизнерадостная. Информация о том, что она покончила с собой, не укладываются в рамки моего восприятия Марии. Я надеюсь, что появятся какие-то детали о ее смерти, потому что это все вызывает какое-то ощущение неправдоподобия. Мне очень жаль Марию, мне она очень нравилась", — заявил Третьяков. 

Еще один не менее известный экс-участник телестройки Степан меньшиков также отреагировал на смерть Марии Политовой. Он отметил непредсказуемость и непоследовательность девушки, ее редко кто мог понять. Но именно такой характер тогда еще 18-летней участницы многих привлекал.

"Всякое могло произойти. Она была девиантного поведения", — сказал Степан Меньшиков.

Ранее TopNews писал, что на одном из дачных участков, расположенных в Щелковском районе Подмосковья, было обнаружено тело экс-участницы телепроекта "Дом-2" Марии Политовой. 4 декабря 2017 года она ушла из дома и не вернулась. Девушку искали её друзья, родные и волонтёры. Сожитель звезды реалити-шоу не исключал, что она могла находиться в Мурманской области, где отбывал наказание её бывший возлюбленный. Однако тело Маши было найдено в Щёлковском районе Подмосковья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая участница "Дома-2" найдена мертвой в Подмосковье Бывшая участница "Дома-2" найдена мертвой в Подмосковье
Певица Темникова станет новой ведущей  "Дом-2" Певица Темникова станет новой ведущей "Дом-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела