Шоу-бизнес
13 декабря 2017, 15:37 | Автор: Иван Рутов

Шнуров объявил песню Бузовой саундтреком года

Шнуров объявил песню Бузовой саундтреком года
фото:
Сергей Шнуров посвятил свой первый пост в Telegram Ольге Бузовой.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров завёл канал в мессенджере Telegram. Назвал он его «Тупость, Глупость и Задор», а первый же пост посвятил телеведущей, актрисе и певице Ольге Бузовой.

"Не подлежит никакому сомнению, тот факт, что саундтреком уходящего года стала песня «Мало половин», исполненная Ольгой Бузовой. В этой,  как может показаться, простенькой и сугубо личной истории я заметил описание нового внешнеполитического курса России", — написал он.

Музыкант проанализировал её песню и провел аналогии между этим произведением и внешнеполитическим курсом России. Россия, как и героиня песни, не удовлетворена своим партнёром – Западом.

Строки «я открываю мир других мужчин» трактуются в том смысле, что главная героиня, как и Россия, бросает «вызов однополярному миру».

Слова «Сделав выводы, я остаюсь Настоящей», по мнению Шнурова, свидетельствуют «о традиционных, подлинных, настоящих ценностях».

"В каком-то смысле Ольга Бузова точнее, чем думается многим, олицетворяет, представляет и озвучивает сегодняшнюю Россию. Стилистически и статистически — она это и есть Она, даже больше, чем Путин, хотя бы в виду половой принадлежности", — резюмировал музыкант.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Шнуров едко поддел Шевчука из-за интервью с Дудем Сергей Шнуров едко поддел Шевчука из-за интервью с Дудем
Режиссер Кирилл Плетнёв планирует снять драму с Бузовой в главной роли Режиссер Кирилл Плетнёв планирует снять драму с Бузовой в главной роли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела