Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2017, 07:24 | Автор: Иван Рутов

Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова

Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова
фото:
Члены жюри Клуба веселых и находчивых заступились за телеведущего.

В СМИ набирает обороты скандал вокруг популярного российского телеведущего, "отца" КВН Александра Маслякова, который ушел с поста директора Государственного унитарного предприятия "Московский молодежный центр "Планета КВН". Ранее TopNews писал о том, что покинуть должность его вынудили борцы с коррупцией, но представители пресс-службы КВН заявили, что Масляков-старший уволился по собственному желанию.

За телеведущего заступились некоторые российские знаменитости, среди которых оказался член жюри КВН Дмитрий Нагиев. По словам артиста, Александр Масляков ни за что "не уйдет из кадра", так как на его плечах лежит руководство "такой забавной империей, как КВН". Говоря об обвинениях борцов с коррупцией, Нагиев отметил, что "отец КВН" "вправе позволять себе… кое-какие вольности".

Также скандал прокомментировал другой член жюри КВН — Валдис Пельш. Он подчеркнул, что Масляков, по его словам, останется "стоять у руля" Клуба веселых и находчивых, так как он является тем человеком, "на котором все держится".

"Без него КВН вряд ли будет таким, каким его привыкли видеть", — подчеркнул Пельш в интервью RT.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В "Планете КВН" рассказали, почему уволился Александр Масляков В "Планете КВН" рассказали, почему уволился Александр Масляков
Ведущий КВН Александр Масляков лишился должности из-за подозрений в коррупции Ведущий КВН Александр Масляков лишился должности из-за подозрений в коррупции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела