Происшествия
26 октября 2017, 12:10 | Автор: Иван Рутов

В Финляндии поезд протаранил БТР: погибли четыре человека

В Финляндии поезд протаранил БТР: погибли четыре человека
фото:
В Финляндии в результате столкновения бронеавтомобиля с поездом погибли четыре человека, еще 11 пострадали.

В Финляндии в результате столкновения бронеавтомобиля с поездом погибли четыре человека, сообщает РБК со ссылкой на телекомпанию Yle и полицию. Reuters на своей странице в Twitter опубликовал фотографию, на которой изображен бронеавтомобиль после столкновения.

Как следует из сообщения, авария произошла утром на железнодорожном переезде в Раасепори на юго-западе страны, пассажирский поезд следовал из города Карья в Ханко. Трое погибших оказались военными, еще один — пассажиром поезда.

При столкновении пострадали 11 человек, семерых из них госпитализировали, они находятся в тяжелом состоянии. В числе пострадавших четверо военнослужащих. В настоящий момент участок железной дороги, на которой произошло ДТП, временно перекрыли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Опять она?": Трамп запутался в блондинках-журналистках на пресс-конференции в Финляндии (ФОТО, ВИДЕО) "Опять она?": Трамп запутался в блондинках-журналистках на пресс-конференции в Финляндии (ФОТО, ВИДЕО)
СМИ: Украина тайно покупает у России моторы для БТР через Молдавию СМИ: Украина тайно покупает у России моторы для БТР через Молдавию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела