Шоу-бизнес
28 сентября 2017, 16:05 | Автор: Иван Рутов

Свидетелем будет Рамзан Кадыров: Басков раскрыл детали предстоящей свадьбы с Лопыревой

Свидетелем будет Рамзан Кадыров: Басков раскрыл детали предстоящей свадьбы с Лопыревой
фото:
Малахов расскажет детали свадьбы Баскова и Лопыревой в «Прямом эфире». Николай Басков и Диана Шурыгина поженятся в один день.

Сегодня Николай Басков и Виктория Лопырева станут героями программы «Андрея Малахов. Прямой эфир». Свадьба назначена на 5 октября в Грозном. На программе выяснилось, что свидетелями на свадьбе будут певица Валерия (по словам артистки, она получила приглашение от жениха) и Рамзан Кадыров. Накануне торжества жених не только отказался от костюмов со стразами, но и перестал быть блондином, перекрасившись в более темный оттенок.

 

Как пишет "КП", Николай подарил любимой кольцо в 7 карат. Знакомый пары телеведущий Владимир Березин поведал о том, как будет проходить свадьба года": "Если торжество пройдет по чеченским традициям, то Вике придется стоять пять часов и встречать гостей. А жених в это время будет находиться в отдельной комнате". При этом ни целоваться, ни выпивать молодым нельзя.

У невесты есть готовый наряд от российского кутюрье Валентина Юдашкина. Оно у нее осталось, когда она не вышла замуж за футболиста Федора Смолова.

При этом в этот же день, 5 октября, должна состояться свадьба и другой скандально известной знаменитости – дважды изнасилованной 18-летней Дианы Шурыгиной, которая собралась замуж за сотрудника Первого канала, оператора Андрея Шлягина, отмечают Дни.ру.

Бракосочетания Шурыгиной и Баскова пройдут в не обычный для регистраций день. 5 октября будет четверг, а не суббота или воскресенье, когда обычно женятся влюбленные пары. Однако на это комментаторы замечают, что отечественные знаменитости попросту хотят "пропиариться".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Деревянного" Баскова на ВИДЕО с Лопыревой высмеяли в соцсетях "Деревянного" Баскова на ВИДЕО с Лопыревой высмеяли в соцсетях
Викторию Лопыреву ззасняли в компании футболиста "Манчестер Юнайтед" Викторию Лопыреву ззасняли в компании футболиста "Манчестер Юнайтед"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела