Спорт
Шоу-бизнес
07 сентября 2017, 14:34 | Автор: Иван Рутов

Викторию Лопыреву ззасняли в компании футболиста "Манчестер Юнайтед"

Викторию Лопыреву ззасняли в компании футболиста "Манчестер Юнайтед"
фото:
Невесту Николая Баскова заметили в обществе Генриха Мхитаряна.

Известная российская модель и невеста певца Николая Баскова Виктория Лопырева была замечена в одном из ресторанов Москвы в обществе армянского футболиста "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна. Видеозапись встречи была опубликована в Instagram издания Super.

"Генрих долгое время ухаживал за Викторией, это не было секретом, они размещали совместные фото в социальных сетях. Когда в прессе написали о свадьбе Вики с Басковым, разумеется, у Генриха возникли вопросы. На этой встрече они как раз объяснились", — цитирует издание осведомленный источник. 

Известно, что 34-летняя модель и 28-летний футболист ужинали в ресторане "Большой" незадолго до матча между национальными сборными Армении и Дании. Затем пара отправилась на прогулку по столице.

 

Публикация от SUPER (@super.ru)

 

Как писал TopNews, ранее было объявлено, что свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова состоится 7 октября в Грозном. Свидетелем торжества станет чеченский лидер Рамзан Кадыров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Предсвадебные" фото Баскова и Лопыревой оказались постановочными "Предсвадебные" фото Баскова и Лопыревой оказались постановочными
Лопырева отреагировала на заявление Кадырова о ее свадьбе с Басковым Лопырева отреагировала на заявление Кадырова о ее свадьбе с Басковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела