Происшествия
27 сентября 2017, 10:35 | Автор: Иван Рутов

Ресторатора Новикова в его же ресторане избил 17-летний подросток

Ресторатора Новикова в его же ресторане избил 17-летний подросток
фото:
Однако сам ресторатор Аркадий Новиков опроверг сообщения о своем избиении.

Известного ресторатора Аркадия Новикова избили прямо в ресторане Аркадия Новикова в Москве (кафе "Fаrш"), сообщил в среду телеграм-канал Mash.

"Аркадия Новикова избил 17-летний подросток. Юноша пришёл в "Farш" на Никольской и устроил там скандал. Паренька попросили на выход и ресторатор лично проводил его до дверей. Но на улице недопонимание усилилось", — говорится в сообщении.

По данным канала, все это произошло еще 18 сентября. Парень из Саратова подошёл к кассе, показал на пару секунд паспорт и попросил пиво. Алкоголь ему продали, а дальше последовала стандартная фраза "вы нарушаете, мне нет 18".

В итоге денег ему не дали, в холл спустился сам Новиков и выставил его на улицу. Ресторатор хотел заснять орущего подростка на телефон, но не успел и получил по лицу. В итоге на место приехала полиция и на кафе завели административное дело за продажу алкоголя детям. "А по факту драки пока идёт проверка, травмы там не серьёзные", — сообщает канал.

Российский ресторатор Аркадий Новиков в разговоре с сайтом «360» уже опроверг информацию о том, что его якобы избили в принадлежащем ему ресторане "Farш" на Никольской улице в центре Москвы.

"Никто меня не бил и никто меня не трогал, не волнуйтесь. Все хорошо. Это ложная информация", — Аркадий Новиков.

На это  телеграм-канал Mash разметил видео произошедшей драки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На западе Украины жители села избили приехавших в лес грибников На западе Украины жители села избили приехавших в лес грибников
Военные ВСУ избили инструкторов НАТО за изнасилование несовершеннолетних жительниц Донбасса Военные ВСУ избили инструкторов НАТО за изнасилование несовершеннолетних жительниц Донбасса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела