Происшествия
Шоу-бизнес
26 сентября 2017, 15:05 | Автор: Иван Рутов

Наталья Юнникова умерла, запустив болезнь: причина смерти уже озвучена СМИ

Наталья Юнникова умерла, запустив болезнь: причина смерти уже озвучена СМИ
фото:
Наталья Юнникова, последние новости: журналисты узнали подробности личной жизни покойной звезды сериала "Возвращение Мухтара".

Согласно сведениям "Экспресс-газеты", предварительной причиной смерти 37-летней звезды сериала "Возвращение Мухтара" Натальи Юнниковой стал кардиогенный обморок, возникающий при осложнениях сердечно-сосудистых заболеваний.

Как пишут журналисты со ссылкой на врачей, актриса запустила болезнь и не послушалась врачей, рекомендовавших ей пройти полное обследование сердечно-сосудистой системы. Известно, что осенью 2016 года у Натальи Юнниковой диагностировали патологическое нарушение сердечного ритма.

Наталья Юнникова: личная жизнь

Журналисты узнали, что свою первую любовь — Антона Федотова — Наталья встретила еще в институте. Вскоре пара официально оформила отношения и уехала на ПМЖ в Израиль, но там актриса не была востребована в своей профессии. Однако она была лицом нескольких развлекательных передач в этой стране, а также написала сценарий программ "Алые паруса" и "Недетские забавы", занималась продюсированием и снималась в рекламе, два года являлась лицом крупной косметической сети, занималась дублированием фильмов.

Когда в 2006 году в Израиле началась ливанская война, Наталья решила вернуться в Москву и начать карьеру с чистого листа. Ей предложили роль в сериале, но востребованной звездой актриса так и не стала. Она переехала в Киев, где цела одну из передач на украинском канале "Интер".

Через некоторое время к ней стали поступать предложения съемок в российских сериалах, а затем Наталья попала в 4-й сезон сериала "Возвращение Мухтара" на роль следователя Василисы Михайловой. Именно эта героиня и принесла Юнниковой всероссийскую славу, но сделала заложницей одной роли. В этом проекте она отыграла с 4 по 9-й сезоны, напоминает "Комсомольская правда".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скончалась звезда "Возвращения Мухтара" Наталья Юнникова Скончалась звезда "Возвращения Мухтара" Наталья Юнникова
Звезда "Возвращения Мухтара" оказалась в коме после падения у себя дома Звезда "Возвращения Мухтара" оказалась в коме после падения у себя дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела