Происшествия
Шоу-бизнес
20 сентября 2017, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Брошенная жена певца Вадима Казаченко едва не закатила истерику на "Пусть говорят"

Брошенная жена певца Вадима Казаченко едва не закатила истерику на "Пусть говорят"
фото:
Выяснилось, что суд признал артиста двоеженцем.

Главной темой вышедшей накануне в эфир "Первого канала" передачи "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым стала личная жизнь популярного в 90-х отечественного певца Вадима Казаченко. В студию программы пришла бывшая возлюбленная певца — Ольга. Поее словам, Вадим ни разу не видел и не общается с их общим сыном Филиппом, которому сейчас полтора года. Женщина одна воспитывает малыша, поддержку ей оказывает мама — Наталья Мартынова.

"У Филиппа фамилия Казаченко, у меня тоже. Рожала ребенка от любимого человека, а что потом с ним случилось мне неизвестно", — рассказала Ольга. 

Было видно, что она с трудом сдерживается и временами ведет себя довольно истерично. Брошенная супруга также рассказала, как певец уговаривал сделать аборт и "угрожал последствиями жуткими". 

Гости в студии также рассказали, что Вадим Казаченко не был верен жене и регулярно встречался с поклонинцами. Одна из присутствовавших даже рассказала, как предоставляла квартиру для приватной встречи ее знакомой и артиста.

В конце программы юрист рассказал, что брак Вадима Казаченко был признан законным, несмотря на его заявления в суд о признании его недействительным. При этом относительно недавно певец успел жениться на продюсере Ирине Аманти, в течение 20 лет работавшей у него. Позднее выяснилось, что суд признал этот брак недействительным.

"Пусть говорят", Вадим Казаченко ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пытавшийся отравить Волочкову водитель-аферист отказался перед ней извиняться в "Пусть говорят" Пытавшийся отравить Волочкову водитель-аферист отказался перед ней извиняться в "Пусть говорят"
Самая молодая мама России Валентина Исаева бросила мужа на шоу "На самом деле" Самая молодая мама России Валентина Исаева бросила мужа на шоу "На самом деле"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела