Политика
Происшествия
13 сентября 2017, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Очевидцы: Украина стягивает военную технику к границам Крыма (ВИДЕО)

Очевидцы: Украина стягивает военную технику к границам Крыма (ВИДЕО)
фото:
Украина стягивает военную технику к границам Крыма, многочисленные видео публикуют очевидцы.

Подразделения ВСУ концентрируют военную технику в Херсонской области на крымской границе. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавно на своем канале YouTube.

"Сегодня из Херсонской области мне поступает информация. Люди обеспокоены. Непонятные движения военной техники по области. Притом в большом количестве", – написал Журавно.

По  его словам, колонна с артиллерией прошла в сторону полуострова.

"Я решил перепроверить информацию, что же на самом деле происходит с движением по области военной техники. И вот что мне стало известно. Идет перегруппирование военной техники. Часть техники пошла в сторону Николаева на ЖД погрузку с дальнейшей отправкой в сторону Донбасса. Несмотря на Минские соглашения, ВСУ продолжает подтягивать к Донбассу тяжелое вооружение. Чем нарушает все договоренности", — написал экс-депутат.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко признал неспособность Украины "отбить Крым у России силой" Порошенко признал неспособность Украины "отбить Крым у России силой"
СМИ показали пророческое интервью Собчака 15-летней давности про Крым и Украину (ВИДЕО) СМИ показали пророческое интервью Собчака 15-летней давности про Крым и Украину (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела