Шоу-бизнес
30 августа 2017, 11:37 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ФОТО отдыха Ирины Шейк в Израиле в Instagram

Опубликовано ФОТО отдыха Ирины Шейк в Израиле в Instagram
фото:
Известная модель развлекается с подругами на море, выкладывая фотографии в Инстаграм.

Топ-модель с мировым именем и российскими корнями Ирина Шейк отправилась вместе со своей старшей сестрой Татьяной Петенковой в Израиль. Там девушки искупались в море и устроили SPA-процедуры с использованием целебной грязи. Родственница знаменитости опубликовала снимок в Instagram. В кадре девушки в компании подруг позируют в ярких купальниках и грязи.

 

Публикация от @tatianapetenkova

 

Также известно, что компания прогулялась по Тель-Авиву. Поклонники заявили, что девушки прекрасно выглядят, а некоторых подписчиков позабавили развлечения топ-модели на отдыхе.

 

При этом поклонники гадают, где сейчас находится маленькая дочь Шейк Лея, рожденная несколько месяцев назад от голливудского актера Брэдли Купера. Предположительно, пока сам Брэдли развлекается в Малибу в компании Леонардо Ди Каприо, за малышкой ухаживает мама модели, перебравшаяся недавно в Лос-Анджелес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Шейк сходила в баню в Москве: на фото в Instagram фанаты разглядели полуголого мужчину Ирина Шейк сходила в баню в Москве: на фото в Instagram фанаты разглядели полуголого мужчину
Ирина Шейк порадовала фанатов обнаженным фото в Instagram Ирина Шейк порадовала фанатов обнаженным фото в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела