Происшествия
24 августа 2017, 13:33 | Автор: Иван Рутов

Возле Дома правительства в Киеве прогремел взрыв: есть пострадавшие

Возле Дома правительства в Киеве прогремел взрыв: есть пострадавшие
фото:
На месте инцидента работают сотрудники СБУ.

В Киеве возле здания Кабинета министров 24 августа прогремел взрыв.

Как сообщает Regnum со ссылкой на пресс-службу Нацполиции столицы Украины, взрыв прогремел около 14:00 между зданием Кабмина и стадионом Динамо. В результате инцидента пострадали мужчина и женщина. На месте работают сотрудники СБУ, медики и взрывотехники.

В соцсетях появились сообщения о том, что неизвестные злоумышленники пытались взорвать машину с сотрудниками азербайджанского посольства, но взрывпакеты не долетели до цели преступников. Также очевидцы рассказали, что женщина получила тяжелое ранение, а мужчина ранен в голову.

24 августа Украина празднует День независимости. В Киеве сегодня дежурят около 4,5 тысяч сотрудников Нацполиции и Нацгвардии. В городе перекрыты центральные улицы, не работают некоторые станции метро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в Ростове-на-Дону сейчас 21.08.2017: огонь добрался до жилых домов (ВИДЕО) Пожар в Ростове-на-Дону сейчас 21.08.2017: огонь добрался до жилых домов (ВИДЕО)
В барселонском убежище террористов обнаружена взрывчатка "Мать Сатаны" В барселонском убежище террористов обнаружена взрывчатка "Мать Сатаны"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела