Калейдоскоп
Наука и технологии
23 августа 2017, 16:45 | Автор: Иван Рутов

Samsung представила телефон Galaxy Note 8 с двойной камерой

Samsung представила телефон Galaxy Note 8 с двойной камерой
фото:
Вышел Galaxy S8 с «безграничным» экраном.

Samsung Galaxy Note 8: технические характеристики и дизайн

Компания Samsung представила телефон Galaxy Note 8. Стоит отметить, что предшественником новой модели был Note 7, который имел свойство воспламеняться.

Примечательно, что новый гаджет имеет явные сходства с iPhone 7/ Итак, Note 8 получил 6,3-дюймовый экран с разрешением 2960×1440 пикселей. Пи этом экран изогнут по бокам, благодаря чему на передней панели видно только верхнюю и нижнюю рамки .В Note 8 восьмиядерный процессор и 6 гигабайт оперативной памяти. Он поставляется со внутренней памятью в 64, 128 и 256 гигабайт и слотом для карт памяти.

В новом телефоне двойная задняя камера (в iPhone 7 также), одна из камер оснащена широкоугольным объективом, а другая — телеобъективом (он позволяет снимать предметы с двукратным увеличением). Note 8 позволяет снимать одновременно на обе задние камеры, а также редактировать степень размытия фона в «портретном» режиме. В камеры встроена оптическая стабилизация.

Также Note 8 оснащен стилусом (хранится в корпусе телефона),при помощи которого можно рисовать, создавать заметки и вводить текст. Надписи и рисунки можно экспортировать в гифки, чтобы поделиться ими в соцсетях и мессенджерах.

Корпус телефона водонепроницаемый. Устройство поддерживает беспроводную зарядку. В нем также остался 3,5-миллиметровый порт для наушников. Телефон поддерживает разблокировку по отпечатку пальца, лицу или сетчатке глаз владельца.

Samsung Galaxy Note 8: дата продаж в России, сколько стоит

Samsung уже открыла предзаказ на Galaxy Note 8. Телефон стоит 70 тысяч рублей. Между тем о дате старта продаж пока ничего не известно.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Samsung запатентовал первый в мире съедобный сматрфон Samsung запатентовал первый в мире съедобный сматрфон
Блогеры: Samsung Galaxy S8 опасен для животных Блогеры: Samsung Galaxy S8 опасен для животных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела